Joszef Senyei *
(Budapest 1895-1944) Winter, signiert, datiert, bezeichnet Senyei J, Stockholm 1936, Öl auf Holz, 29,5 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu 138-49067/1
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Joszef Senyei *
Gegenstück zu 138-49067/1
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2013 |
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- China, Provinz Yunnan
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",